Довольно ламповый офис. Недавно был юбилей, открыл банковский продукт. Выдали сладкий презент, поэтому немного предвзят.)))) А если в целом и сер ьезно, очень вежливые сотрудницы, уютный офис. Нареканий нет, офис понравился.
Походу, ввиду оптимизации произошли огромные сокращения, т.к. из 12 окон работает максимум 4, с учётом начальницы отдела. Как следствие, очередь двигается ОЧЕНЬ медленно. Плюсом, недавно был в офисе, прождал очередь, так ещё и операционистка, вроде сидевшая в 10 окне, ответила, будто сквозь зубы, грубовато. Может день плохой выдался. 2 звёзды, а не 1 исключительно из-за начальницы отдела. Работал с ней однажды, помимо того, что она также принимает посетителей наравне с другими операционистками, когда есть время, так ещё и сделала все быстро и точно, просто умничка.
Отличные специалисты в этом отделении, часто к ним обращаюсь. По мне так место немного неудачное выбрано, деревья закрывают вывеску, но нынче 21 век информационных технологий, найти можно.
Желаю банку процветания, хорошие продукты предлагает.
По очередям. Для физлиц работают 3-4 окна, но зато все, в отличие от других банков. Иногда бывают очереди.
Отдельная благодарность Матвеевой Любовь Георгиевне в решении моего вопроса месяц назад. Обворожительная красавица и умница в одном флаконе действовала крайне оперативно и точно.
Отличный филиал. В отличие от филиалов некоторых других банков все рабочие места использовались, поэтому очередей не было. В самом офисе довольно чисто. Была некоторая техническая проблема со счётной машинкой, но проблема была оперативно решена. Также отдельная благодарность Екатерине (вроде, Мамаевой) за решение моего вопроса.