Сегодня пришла и меня встретила улыбчивая девушка по имени Алиса, провела за столик и сразу же покоремендовала напитки...Перед уходом так же попрощалась, приятное обслуживание 😊
Пицца обалденная 🍕🍕🍕🍕 пожалуй одна из самых лучших. Обслуживание и доставка быстрая,цены отличные, сами пиццерии уютные и красивые, пожалуй отличное место чтобы забежать в холодное время года, съесть вкусную пиццу и выпить горячего кофейку ♥️
Мне нравится это заведение) правда внутри довольно прохладно ,но ярко,красиво,вкусно) единственное порции супа можно было бы делать меньше в 2 раза или иметь выбор сделать порцию меньше. Одной тарелкой можно наесться до конца дня)) наверное это хорошо, но лучше когда есть возможность попробовать несколько блюд сразу) очень вкусные сырные токпоки, бенто ланчи, бабл ти и коктейли, сырный корн дог тоже для меня слишком большой, но а рыбки с бобовой пастой- необычно и очень вкусно 😋 однозначно рекомендую ❤
Кафе неплохое, атмосферное, красивый антураж, но есть ряд недочетов(была у вас уже несколько раз), на которых нужно обратить внимание владельцу.
1. Меню. Закуски. Конкретно их состовляющая. Битые огурцы и грибы- подаются, как отдельное блюдо, орехи которые там ни к чему(верните их в шоколадки сникерс), кинза,что подаётся к мясу(не подходит к огурцам), перебили весь смысл свежести блюда. Огромное количество соли или солёного соуса, делают это блюдо несьедобным.Плюс это закуска, обьем слишком большой и по-хорошему себестоимость такого блюда слишком завышена именно за счёт самостоятельности блюда. Сделайте порцию меньше, уберите лишнее и пусть это будет как дополнение к основному блюду ,ко вторым например.
Так же удивилась солёным" зеленым пельменям " ,слишком солёные,от того потерялся вкус овощей и грибов в их составе. Плюс к такому соленому блюду подают СОЛЕНЫЕ СОУСЫ. Азиатская кухня не такая солёная, она острая, свежая, жареная, пресная,(одновременно)но никогда такая солёная. Невкусно ,не съедобно и того не стоит.
2. Телевизоры и трансляция аниме. Всё отлично, аниме нравится, НО! даже мельком брошенный взгляд на экраны зацепил сцены насилия и тд...18+(такое аппетиту не способствует) замените на аниме в вашей тематике(кулинария,рестораны) коих огромное количество. Любое аниме Хаяо Миядзаки будет в тему. К вам приходят и дети, не нужно забывать...А коктейли класс!
Вы открылись недавно примите замечания во внимание. Спасибо .
Чисто,приятно, вкусно, делают все быстро,приятная музыка,появилось вкусное мороженое, правда есть минус..в туалете очень воняет, к дезинфекции стоит подходить серьезней
Очень воняет копченой рыбой. Пожалуй это первое, что вспоминаешь о магазине Восход . Правда рыба очень вкусная) Всё сильно заставлено, но выбор большой, узкие проходы ,расположение прилавков неудобное.
Внутри кафе довольно милое, эти маленькие стульчики на стенах прелесть)) но наружная часть выглядит ,как жуткое заведение из 90х...стоит провести ап грейд такое самостоятельное кафе должно привлекать...как пример внешний фасад кафе Дрова...еда вкусная,обслуживание быстрое,очень понравилась их карбонара и молочные коктейли❤
Любимые аттракционы детства) но довольно мало для нашего города, хотелось бы чтобы администрация города выделила денег на новые аттракционы, как для детей, так и для взрослых и верните кафешку !