Максим Козлов
20
13
подписчиков
1
подписка
1,7м
просмотров
Отзывы
205
Фото
Амбар № 13
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Заезжали по дороге в музей пообедать. Очень понравилось, превзошло ожидания. Кухня отличная, готовить прямо скажем умеют, вкусно. Очень любезный официант. Ни одного замечания.
Честная рыба
Апрель 2025 •
3
Сохранить
Вкусно, дёшево, улучшают меню и рецептуру постоянно. Во всём этом молодцы. Доставка - плохо. Четыре заказа подряд, в каждом чего-то не хватает, по чуть-чуть, то пару гребешков не доложат, то ежа, то целиком блюдо если крупный заказ. Рекламация - "привезём завтра", не привозят в итоге пока не напомнил. На месте менеджмента проверил бы, может быть, то, что не доложили в доставку продаётся мимо кассы, уж больно системно происходит.
Friends & Family
Февраль 2025 •
4
Сохранить
Неплохое районное кафе. Приемлемые цены, нормальное обслуживание, нейтральный интерьер. Блюда какие-то не очень, какие-то великолепно. Пожелание добавить детское меню, детей кормить нечем.
The Бык
Февраль 2025 •
3
Сохранить
Дёшево не значит хорошо. Кому-то нравится есть среди дикого гвалта в вокзальной толкучке - это их выбор, но не мой)
П.И.Р. Театр Золтана
Февраль 2025 •
4
Сохранить
Понравилось, здорово! Ожидал от локации (Мастерпанинпарк), что будет отстой, и сам бы не пошёл, но друзья позвали. Было классно, после квеста на улицу вышел и прям такой фуффф)) Актеры отыгрывают хорошо, антураж и атмосфера +, не сложно, может быть чуть страшновато (для девочек). Из минусов не очень логичный и понятный сюжет, особенно концовка, и очень, блин, темно в процессе, не уверен, что 100% безопасно.
Москвариум
Февраль 2025 •
1
Сохранить
Очень плохо, многократно хуже любого другого океанариума в Москве. Давка как в метро в час-пик, к аквариумам подойти просто нельзя. Может в будни в 9 утра было бы лучше, однако, экспозиция гораздо беднее, чем в том же крокусе. Пробовали пройти олимпиаду "музеи-парки-усадьбы", на вопросы получается отвечать только интуитивно, потому что подойти или что-то найти в такой толпе невозможно. Ещё были на представлении в дельфинарии, скучно, максимум на троечку и жалко белуху, которая погибает похоже.
Vag-фили
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Ребята супер-спецы по вагу, очень в теме, большой респект Дмитрию. Выгодно отличаются от гаражных шараш-монтаж, как-то очень интеллигентно и компетентно чтоль.
Колбасофф
Февраль 2025 •
4
Сохранить
Хороший Колбасов, ничем не хуже прочих, меню и обслуживание ок, плюс есть детская игровая, что выгодно отличает от остальных. Но вот драные диваны нужно поменять или обтянуть.
Портал
Январь 2025 •
2
Сохранить
Меняю отзыв к сожалению. Большме стали очереди во-первых, вещь то удобная и в силу этого популярная. Понимая это подняли цены, самая простая мойка 990 р, за эти деньги или чуть больше уже можно помыться на обычной мойке и качество мойки будет лучше + коврики. Больше пока заезжать не буду.
Сонаму
Январь 2025 •
2
Сохранить
Не понравилось, может быть корейская кухня не моё. В помещении бывшего пивного ресторана Людвиг. Даже половины антуража не поменяли, просто повесили флажки, пару картинок, по тв крутят к-поп клипы, при этом решетки на окнах и некоторый другой декор с рыцырями, замками, драконами, охотой и всем таким прочим. Эклектика)) Забронировали, пришли, минут 10 стояли у входа, ждали пока кто-то подойдёт. Официант своей кухни не знает "недавно работаю". Чего-то в меню нет, с напитками вообще плохо. Кухня на мой вкус ничего особенного. Весь ресторан сильно воняет сгоревшим мясом, аж дышать тяжело. Не бюджетно. Туалет в жутком состоянии, обгажен, сливы забиты, а это очень показательно. Хороший детский уголок, но в нем были какие-то агрессивные и невоспитанные корейские дети. Наших детей, кстати, накормить нечем, детское меню не помешало бы.