Буквально на днях посетили с семьей это чудное заведение!
С порога нас встретили дружелюбные девушки-хостес, вежливо и обходительно проводили за стол. Мы сразу отметили, что наши пожелания, при бронировании, были учтены: что очень нас порадовало.
Хостес сразу подала подставки под сумки и уточнила, готовы ли мы сделать заказ.
К нам через пару минут подошел официант – молодой человек, жизнерадостный, с горящими глазами ( на протяжении всего вечера чувствовался профессионализм). Он помог сориентироваться по Меню и отталкиваясь от наших пожеланий сформировал заказ.
Также стоит уделить внимание сервису: все наши просьбы не были проигнорированы ни одним сотрудником, к которому мы обращались. Посуда так быстро исчезала со стола, что я даже теряла только что использованную салфетку, которую услужливая официантка каждый раз убирала.
Что можно сказать насчет кухни и напитков: Маккерончини с лососем - отменное Блюдо ( выразилась моя бабушка), ромовая баба, тирамису – сочные, пропитанные, изумительные.
В зале было много людей, играла музыка, на открытой кухне была какая-то своя интересная жизнь – все это создавало уютную семейную атмосферу.
Родители и я очень довольны!!! Сто процентов вернусь снова и снова, рекомендую!