Данечка лучший официант. Еда очень вкусная. Дали тирамису в честь моего дня рождения. Просто лучшее место, второй раз здесь. В прошлый раз тоже всё было на высоте, хотя было года 3-4 назад) заходите, не пожалеете. Есть и японская и Европейская кухня. Советую рамен с курицей, очень понравился. И вот красные напитки, заказывали два, названия не помню)
Была вчера в этом ресторане. Заказала винегрет с селёдкой, рыба протухшая, а ждали мы наш заказ 20 минут. Просто ужас, никому не советую данное "заведение". В уборной бегают тараканы 👍 а ещё удаляют плохие отзывы
В санатории клопы и тараканы. Номера советские и разваливаются. Врачи ничего не хотят делать. Ребенку с температурой 39.2 не оказали первую медицинскую помощь. Только Лор адекватный. Охрана вообще не следит кто выходит, кто заходит, иногда охранника на почте даже нет. Вкус еды за неделю надоедает, и становится противно.
Очень удобно, живу рядом, и всегда прихожу сюда, печать документов, фото очень быстро и если что то надо исправить всегда помогут и сделают в наилучшем виде. Спасибо Евгении всё очень оперативно!