Обращалась за изготовлением тех. паспорта на квартиру.
Все документы подала онлайн. Приехали ребята быстро все замерили, разъяснили по сущ. вопросам и сделали паспорт. Все быстро, четко, без проволочек. Спасибо инженеру Зейдиньш К.Э., а также девушке Ольге (окно выдачи документов.)
Доброжелательная и приятная девушка.
Не первый год посещаем это кафе. Сказочная атмосфера, вкусный шашлык, приветливый персонал. Но ребята - грязно!
Столы все забиты крошками. Весь антураж в вековой пыли. Звезду снимаю за чистоту.
Подпишусь под всеми негативными отзывами ниже. Консультанта дозвалась с третьего раза. Консультанты абсолютно не знают продукты. Закатывают глаза при вопросах. Ведут себя крайне не приветливо.
Несколько разочарованы фирменным магазином. Помещение 3х2, два холодильника с наваленной рыбой друг на друга. Сома в наличие не было. Продавщица не сильно приветливая, но сильно старающаяся быть приветливой. Сома не попробовали, горбуша была вкусной. Впечатление конечно портит помещение магазина, неопрятное и сразу не хочется ничего покупать. Тем более сайт и группа в соц сетях располагали к иному уровню.
Отдыхали 12 марта в данном заведении.
Интерьер достойный, кухня приличная. А вот с персоналом беда... Уважаемые руководители, обратите внимание на административный персонал. Ведут себя крайне хамски. Как будто им должны. Особенно неприятно выделился администратор в пиджачке, который стоял на входе с охраной и выдавал браслеты. Настоятельно выпроваживал гостей клуба после живой музыки при этом набивая клуб малолетками... Вообщем осталось неприятное впечатление от данного заведения.