Удобное расположение отеля, везде ходили пешком, номер был Red , просторный, оборудованная кухня, есть даже стиральная машина. С водой были периодически перебои. Позавтракать можно в кафе неподалеку. И да, отель Dog Friendly.
Начало тропы от стоянки у кафе Подворье. Для выхода на тропу пройдется пройти по обочине трассы, что совсем некомфортно и неприятно. Мы прошли не много, всего 6 км и вернулись практически тем же путем обратно. Нет информационных стендов с маршрутом и с указанием, где можно сойти с трассы. Поэтому изучайте заранее где лучше зайти на трассу. Надеюсь в следующий раз увидеть больше красот.
Отличное расположение, есть дома отдаленные от общей базы с собственным пирсом. Но нет домов с двумя отдельными спальнями, не хватает плитки для приготовления пищи. Мебель уставшая. Есть возможность заказывать еду, что очень удобно.