Отдыхаем сейчас 3 мая, не в восторге, номер 4 этаж, запах канализации, нам посоветовали проливать водой ванну, раковину, слив.... Из под унитаза течёт, ёршик ручка сломана, занавеска в ванной чёрная плесень, лампочка в номере горит одна, посуды в номере нет. На 2 этаже пот с горячей водой и грязная микроволновка. Обслуживающий персонал не устраняет проблемы, ссылается на хозяина. После обращения в службу поддержки Островка поменяли занавеску и вкрутили лампочку. Не рекомендую.
В общем не плохой вокзал, но убрали киоски с сувенирами, кафе, раньше можно было купить что-нибудь, перекусить. Туалет чистый, не закрывается на перерыв. В зале тихо, спокойно.
Не понравился! Очень грязно! Туалет убирают ли вообще!? Сидений мало, кафешка одна, народу много! Через две недели возвращались там же- чище не стало😞 По прилёту Таможню проходили долго, помещение маленькое народу полно, дышать не чем!
Отдыхали в сентябре 2022г. Персонал приветливый, номер хороший, чисто, бельё белоснежное. На завтрак еда разнообразная. Отель не далеко от аэропорта Жуковский, на своём транспорте удобно.