Началось с того, что номер, который мы забронировали на" Островке" к нашему приезду оказался занят. Нам предоставили другой. Это был просто ужас !!! Пол холодный, из уличной плитки. Ни одного шкафа. Один крючок на двери. Кругом пыль, паутина. Холодильник в коридоре, но не охлаждает, а, такое ощущение, что подогревает еду. До утра всё скисло. Из плюсов только то, что есть горячая вода, но в комнате, где находится душ такая холодина, как будто на улице купаешься. Слава Богу, что нам надо было только одну ночь переночевать. .
Захожу не часто, но когда захожу, то знаю зачем. Всегда в продаж е есть свежая зелень, все необходимые овощи, фрукты. Хлебобулочные изделия и т.д. А рыба - просто пальчики оближешь.
Очень вкусно готовят ! Обычно заказываем шашлык, грибы , картошечку по -домашнему . Такой вкусной еды я ещё нигде не ела. А белый соус- объеденье ! Ещё возьмите обязательно фирменную лепёшку. Не пожалеете.
Всем советую посетить этот магазин. Юля просто кудесница ! Готовит обалденные блинчики, котлеты, отбивные, пельмени, вареники, голубцы, тефтели и т.д. Всё ОЧЕНЬ вкусно !!! Пальчики оближешь ! В продаже имеется : мясная продукция, молочная, яйцо куриное (домашнее производство) Так что не проезжайте мимо !
Очень рекомендую попробовать свои силы в данном заведении ! Без гантель, без тренажёров сделают вашу фигуру максимально приближенной к идеалу ! А растяжка приведёт в форму ваши суставы.
Спасибо большое за вашу работу ! Очень приятно заходить к вам ! Все вежливые, в помещении чистота ! Каждого посетителя встречают с улыбкой ! Так держать !
Брали торты производство "Три орешка" - невероятно вкусно !!! Пробовала пирожки . Очень миниатюрные, дороговато, но ОЧЕНЬ вкусно !!! Персонал вежливый ! Уютная обстановка !
Всё очень вкусно ! Пицца просто огромная ! Цены низкие. Нам нравится очень ржаная чиабатта. Её готовят по какой-то особенной технологии. Нигде такой вкусной не пробовала. Огромный ассортимент мелкой выпечки. Один только большой минус - тараканы ходят по прилавку. Но я думаю, что это поправимо.