Ставлю 5 но очень хотелось поставить 3. Находится в пункте выдачи OZON. Вывески нет на входной двери черно- белый листочек мы мимо 2 раза прошли пока нашли
Хороший центр детского плавания!Хорошая команда тренеров, вода чистая и теплая, помещения хорошо прогреты, в раздевалках предусмотренны тепловые пушки если кому-то необходимо дополнительное тепло, также имеются пеленальный столики, манеж, игрушки, горшок и фен! Очень внимательный и вежливый персонал, а также удобная система оповещения (за день заранее, администратор напо минает Вам о том, что у Вас запланированно посещении и в какое время). Заниматься можно начинать с малышами как только заживёт пупочная ранка приблизительно с возраста 2-3 недели. Лично мы очень довольны, что у нас в городе есть такое место!
Большой ассортимент магазинов, при желании можно найти все!!! Рядом Авторынок, и даже если проголодаетесь на территории есть очень вкусное и недорогое кафе "Колобок" готовят как дома.Мы проверили)))