Хороший мотель. Номер люкс 2200₽. Тихо, стены кирпич что ли. Обычно в других местах не выспишься, стены из картона, а здесь хорошо. Принимают только наличку, нужен паспорт. Подъезд ухабистый.
Хорошее местоположение. Пена быстро кончается. Ехал из Питера в Башкирию, как раз лобовое всё залепило насекомыми. Наличку не принимал автомат. Оплатил картой мир.
Как работает заправка здорового человека? - вышел из машины, сунул пистолет в бак, зашёл, оплатил, пока дошёл до машины, бензин уже налили. Вынул пистолет, уехал. Но нет, здесь всё через задний проход. Зашёл - непонятно куда идти, тут столовая или что?? Мне зап равиться надо, а не стоять в очереди за жрачкой. Не по фен-шую сунул пистолет, опять вышел, поколдовал с кнопками, непонятно, бенз не идёт, потом вдруг плюнул поллитра на землю. Сунул опять в бак, вроде пошла заправка. Иду платить, а там очередь ушла, опять стоять. Дурдом.