Бываем пару раз в неделю, чаще всего берем обеды N1 или N2. Обычно можно выбрать супы и вторые блюда, заказ делают быстро, персонал вежливый и честный. Плов и шаверма тоже достойные. Столов хватае т, всегда можно найти себе место.
Удобные залы, чисто и приветливый персонал. Легко добираться, остановка автобусов рядом со входом, бесплатная парковка тоже большая, всегда есть места. Рекомендую.
13.12.2024 хотели воспользоваться услугами этого копицентра, но в 10:45 было ещё закрыто, хотя пишут, что работают с 10:00. Позвонили руководству, нам ответили, что сотрудник проспал и будет минут через 20. Проверять это мы не стали и воспользовались услугам и совершенно другого центра. Удивляют сотрудники, которым тяжело прийти на работу к 10 часам, правда руководитель вежливо принёс извинения и предложил воспользоваться услугами их точки по другому адресу.
Был в этом кафе в Пушкине один раз 13.12.24, туалет не работал. Даже руки помыть нéгде. Не знаю, это норма для данной точки общественного питания, или исключение. Часто обедаю в двух кафе этой сети на проспекте Ленина в Колпино, еда везде одинаковая, но туалеты там всегда в рабочем состоянии!
Рекомендую после кассира перевзвешивать весовой товар на контрольных весах! Здесь практикуют обвес покупателей, но если их поймать на этом, то не спорят и возвращают деньги.