Только сегодня вернулись в Минск, но уже хочется снова вернуться в Центр отель)
Отличная организация отдыха! Несмотря на реновацию здания, мы не заметили никаких неудобств, и с первых минут чувствовали себя, как дома. Настолько, что супруга даже начала мыть кружку за собой после выпитого кофе. Но администратор вовремя остановила её:)
В номере было тихо и всегда чисто, все администраторы по-настоящему классные и располагают к себе. Завтраки в общем-то простые, но действительно вкусные.
А ещё очень подкупают небольшие презенты при заселении и выселении из отеля. Маркетинг у вас классный)
Очевидно, теперь при случае буду рекомендовать этот отель своим знакомым, и когда снова соберусь в Питер, в первую очередь буду искать свободный номер у вас. Спасибо!)
P. S: если в случае с администраторами я знал, кому оставить чаевые в нет монет, то с горничными мы не пересекались, и из-за этого непонятно, кого благодарить в первую очередь. Мне, например, было бы проще, если бы была возможность оставить чаевые горничным в общем, а не конкретному человеку.
Ещё для полного счастья не хватило бритьевого набора. Хотя на общее впечатление это не влияет никак)
Easy Soup
Март 2024 •
1
Заказывал у них еду через сторонний сервис доставки. Мало того, что не привезли два супа из заказа, так ещё и в заказе оказались рыбные котлеты, приготовленные три (!) дня назад. Естественно, они отправились в мусорку. И если первый косяк может быть ошибкой курьера, то еда в кафе, приготовленная несколько дней назад - это перебор.
Разумеется, Easy Soup для меня больше не существует
Еда: 1 из 5 | Сервис