Удобное месторасположение.Центр Тбилиси.В 5 минутах ходьбы станция метро.Сначала дали номер без телевизора и вешалки.При обращении на Букинг номер поменяли.Отель чистый.Есть своя парковка.
Так как нужно было переночевать брали недорогой номер 1500.Номер расположен на последнем мансардном этаже.Очень маленький.Телевизор не работал,на окнах нет сетки.Парковка подземная.Не рекомендую.Для сравнения рассмотрите отель Маленький Париж на Димитрова.Самый недорогой номер 1600, так это небо и земля
Отель небольшой,но очень уютный.Номер просторный,есть все необходимое.На этаже стоит кулер с водой и микроволновка.Парковка для машин рядом с отелем ,есть камеры видеонаблюдения.Однозначно рекомендую!
Хороший недорогой отель,ухоженная территория,есть мангальная зона,парковка на территории.Два бассейна,один с подогревом.До набережной 5 минут спокойной ходьбы.Рекомендую для спокойного отдыха.На всей территории вай фай
Территория большая,ухоженная.Продуман каждый уголок для комфортного отдыха.Бассейн Инфинити с гидромассажными установками помогает расслабиться.Тематические ужины каждый вечер,еда очень вкусная.Красивый,современный зал обновленного ресторана.Место куда хочеться возвращаться вновь.До встречи Ялта-Интурист!!!
Ялта Интурист-это место куда хочется возвращаться снова и снова.Еда :вкусно и разнообразно.Бассейн с морской водой,температура+28.Рядом находится сауна,где можно погреться.Территория:ухоженная,чистая.Вообщем рекомендую всем.Я была уже 4 раза