06-03-2025 Отвратительная работа водителя, условия проезда (в салоне очень жарко, не работает система вентиляции, какая-то гарь с задней площадки и характерные звуки при наборе оборотов..), личное безответственное отношение к транспорту работодателя и к работе коллег: ремонтных бригад, помогающих водителю получать зарплату!
Автобус 444, гос номер К 532АВ 790 маршрут: м. Партизанская-Старая Купавна. Водитель всю дорогу дёргал автобус (резко трогался, резко тормозил), пассажиры могли упасть и получить травму, именно из-за манеры вождения! Ни безопасности, ни сервиса, ни вежливого, корректного общения
с пассажирами. Водитель не наблюдает за салоном перед остановками (возможно кто-то приготовился выходить), не услышал, как валидирируется карточка на выход, не услышал звонок в кабине (сообщение - остановите!)и после ещё обвинил в том, что поздно нажали на кнопку(звонок в кабине, повторю, он не слышал!!!)
И это вместо того, чтобы извиниться! Нарушил маршрут, не заехал на остановку и возмущается в сторону пассажира, мол, сами виноваты! Это как вообще 🤯
А почему не услышал такой громкий сигнал? По состоянию своего здоровья? Находился в наушниках? Или радио громко в кабине звучало?
Проехал достаточно далеко за пределы остановки, выход в грязь(как хочешь иди, твои проблемы, спасибо его ВЕЛИЧЕСТВО вообще остановилось!)
Переутомнение (ухудшение реакции и внимания) и общее эмоциональное состояние водителя ставит под угрозу безопасность движения, а это может привести к тяжелейшим последствиям/трагедиям.
Чтобы больше никогда и ни с кем не возникало подобных ситуаций - только беспилотный общественный транспорт!!!
Вечером не пекут панкейки. Печку убрали. Темненькая женщина, невысокого роста грубо ответила"У меня заказ!" Могла бы объяснить, к примеру, нет теста, будет тогда-то. Работает один человек, на срочном заказе, при этом заказы от других покупателей без внимания!
Выражаю огромную благодарность Водителю Автобуса 193 (гос.номер С908АВ250) работающему 05.02.2025. Очень внимательный человек. Спасибо за Ваш труд, ведь каждый день Вы обеспечиваете безопасность и комфорт. Спасибо за Ваше ответственное отношение к своей работе и доброту к пассажирам.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастливых пассажиров, профессиональных успехов, исполнения всех мечтаний.
Пусть работа всегда приносит Вам удовлетворение, уважение и необходимый материальный достаток, а дни будут наполнены тёплым общением и счастьем.
Благополучных поездок/маршрутов. Доброго пути!
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам DNS работающим 21.01.2025. Отдельно, Универсальному продацу-кассиру Киркачеву Д.З. (высокий молодой человек) за консультацию, ненавязчивость, внимательность. Оба сотрудника отзывчивые, поддерживают доброжелательное, приветливое отношение к покупателям. Это очень важно! Выполняют стандарты компании при проведении продаж. Атмосфера, созданная данными сотрудниками, максимально комфортная, позволяющая приятно совершать покупки и оставаться в хорошем настроении.
Спасибо за Вашу работу!
Надеюсь, Руководство Компании обязательно премирует (деньги всё - таки лежат в основе пирамиды приоритетов и потребностей любого человека) сотрудников за сочетание профессионализма, человеческого отношения, идеальный баланс в работе, за наличие благодарности. Такое отношение несомненно приведёт к увеличению эффективности, прибыльности торговой точки.
P.S. В магазине работает кондиционер, за это тоже ⭐⭐⭐⭐⭐
Наличие кафе на АЗС имеет первостепенное значение! (Заправил машину - "заправься сам)
Повысить привлекательность к еде на АЗС сможет изменение стереотипов и формирование новых привычек у покупателей - реализация в режиме касс самообслуживания!
Спасибо за организацию касс самообслуживания..только при последнем посещении около 6 касс не работали.. И, с тележками не удобно (кассы расположены очень близко друг к другу)