Праздновали сына день рождения! Место замечательное. Детям очень понравилось. Но желательно между посещениями, забронированного времени, делать перерыв в минут 10 , что бы была возможность переодеться. С учётом что оплата за час (как написано на сайте) тариф "дай 5" дети развлекались всего лишь 35 минут . Т.к. перед нами было день рождения и они задержались на 10 минут и минут 5- наши дети переобувались и переоделись, ну и до окончания времени, детей отправили переодеваться за 10 минут.
А в общем всё замечательно. Только администратор должн заранее предупредить о том что бывает такте ситуации и оплачиваете, всё ровно как говорится на сайте, хотя в это время входит: переодевание детей, оплата за посещение ( ведь на руку детям необходимо надеть браслетик) и рассказать правила. А так же купила жетоны, которые не пригодились. И очень странно,что когда я их приобретала, мне не сказали что в этот тариф входит всё и жетоны нужны только для автомата,вытягивать игрушку. 🤷 Да и отношение мне не понравилось. Не организованное. Единственное радует, что сыну понравилось. (15 февраля бвли в Актив Парке.)
Свежая и вкусная еда. Любимое место с детьми.
01.03.25 работал прекрасный администратор. Официанты всегда вежливые и очень приятные. Подача, и обследование, просто прекрасно.
Отличное место. Как для детей,так и для взрослых. Делали выпускной, дети остались довольны. Единственный минус, мини магазин, и в тот день мужчина который продавал, был явно не в духе и груб.
На каменной горке. Отвратительное место. На втором этаже дети без присмотра лет по 10 кидаются, матерятся на замечания, хамят. А администрация никаких мер не предпринимает
19.08.23 была там впервые. Замечательная музыка. Атмосфера высший класс. Обслуживание и отношение к клиентам прекрасное. Заказ принесли а течении 10 минут. Осталась в восторге. Обязанности посетим "Шашлычный дворик."