Хорошие вкусные блины. Раньше здесь было дорого. Но похоже за последние несколько лет цены в Сибирских блинах не особо выросли, поэтому сейчас за 150-200 рублей здесь можно покушать, что вполне приемлемо по нынешним ценам.
Был здесь несколько раз. Большой зал. Вежливый персонал. Хорошие игровые зоны для детей. Большие вкусные порции. Цена соответствует уровню заведения.
Я бы добавил ещё небольшое постное меню из 2-3 блюд.
Купил пушку времён войны 1812 года. Хорошее качество. Достаточно детальная: стреляет, фиксируется перед выстрелом, крутятся колеса, в целом много внешних деталей проработаны. Внешне действительно похоже на настоящую пушку. При этом недорого.
Регулярно хожу в Ваш магазин. В целом большой выбор продуктов. Вежливые кассир. Почти всегда есть свежая или по крайней мере вчерашняя молочка.
Но сегодня огорчило что в разных частях зала были расставлены тигры - языческие символы 2022 года. Мы вроде не в языческом Китае эпохи династии Мин или Цзинь. Да и Быстроном вроде не магазин ширпотреба... Мы когда нибудь доживём до того момента когда наши магазины будут свободны от всех этих оккультно-языческих товаров?