Очень вкусная пицца! Жалею о том, что не зашли туда в первый день приезда, потому что одного дня насладится вкусной пиццей - мало! Чистая уборная, что тоже не мало важно! РЕКОМЕНДУЮ!
Чистый пляж, лежаки, место для отдыха "палаточного типа", много развлечений для деток и взрослых. Прибрежные кафе, столовые в шаговой доступности, разнообразный рыночный товар. Много мест для проживания, расположенных близко к морю. Разнообразные развлечения на воде. Все супер!
Вежливый персонал, чисто, с очередностью проблем нет. Также есть возможность получить посылки из СберМегаМаркет. Достаточное количество банкоматов. Удобство в расположении.
Пожалуй лучшее такси в Тихорецком районе! Вежливый персонал, комфортно, качественно! Очень нравится услуга предварительного заказа, удобно! Приемлемая цена, что не мало важно! Рекомендую однозначно!