Прекрасное место. Спасибо шефу Сергею за интересную готовку. Было весело, вкусно и интересно. Рекомендую всем это место. Если вы хотите провести время необычно, то Имбирь для вас. Чисто, стильно и душевно.
Чудесное место❤️Мы бронировали место для палатки. Ок-река - большое пространство с бунгало- номерами, беседки. Можно со своей палаткой приехать. Есть мангальные зоны для шашлыка, костры жечь нельзя. Есть парковка для авто. Приятные люди отдыхали с нами по соседству. Чудесные персонал😀
.
В общем, рекмендую. Понравилось место. И для компании с гитарой, и для семейных людей👍
Очень понравилось. Чисто, уютно, тепло, прекрасное место для романтического отдыха. Есть душ, туалет, горячая вода, в самом автобусе есть обогреватель, удобная кровать.
Прекрасное место. Чудесная атмосфера и доброжелательеый персонал. Мы ходим к Кате Михайловой. Замечательный тренер, моя дочь в восторге. Записаться в школу плавания можно онлайн. Чисто и комфортно. Есть детская игровая.