Странная организация, клиентоориентированности ноль… Сигнализация шерхан 11 начала постоянно передавать вызов водителя, в итоге начала коротить, машина начала постоянно моргать аварийкой. Записалась, приехала, на территорию нужен пропуск🤦♀️, взяла пропуск, заехала, охранник говорит мест нет, стой жди. Ну ок, подождала, место освободилось, тачку поставила, пошла в их «офис», так они его называют😃. Заполнили мои данные, пришел мастер, спросил что к чему, забрал ключи, сказал можно погулять. Через 25 минут звонят: машину можно забирать. Думаю: ну отлично, сделали! Прихожу, говорят: с вас 500 рублей, оплачиваю, спрашиваю что было? Приемщик говорит: я не знаю, мастера пока нет… беру бумажку, там написано «диагностика автомобильной охранной системы» = 500 рублей. Ну сигналка не глючит, думаю ладно, что-то сделали. В итоге через пару дней всё заново, достаю батарейку из брелка, потому что возможности сдать машину пока нет. В итоге снова начинает коротить, снова аварийка… Звоню в данную контору, говорю: ну вот все опять повторилось. На что получаю ответ: мы разбираться не будем, можем вам поменять сигналку, самая дешевая 5к, установка 5к и демонтаж старой 1к. 😬 Звоню в другую организацию, они говорят: отключи датчик вызова водителя, отключаю, все норм. Думайте сами, решайте сами, мне эта невнятная контора не понравилась, работают на отвали, главное срубить бабла🤷♀️
Жаль, что нельзя поставить 0 звёзд)) Итак, брови, ногти, волосы, ресницы:
Обратите внимание, в данной студии активно убеждают делать несколько процедур одновременно, хорошо продают, НО делают плохо!
БРОВИ - уговорили сделать вместе с маникюром, в итоге ушла без одной брови, потому что мастер делала брови по общим шаблонам-правилам, а тк брови у меня прямые сделать красивый уголок она не смогла, ну и выдрала ее почти под ноль и закрасила пустое место краской… Так как услуга была в 4 руки, посмотреть и проконтролировать процесс я не смогла.
НОГТИ - в принципе, топ-мастера делают не плохо маникюр, но педикюр у простого мастера это жесть! Никакой обработки пальцев, даже кюретку не использовала перед нанесением ГЛ. Длину ногтей не согласовала, топ не просох, затерся, я ей на это указала, но она сказала, что это масло, а заливает маслом она знатно. Отдала 2400 за маникюр и педикюр в 4 руки, в итоге ооочень расстроилась!
ВОЛОСЫ - ну тут почти все норм, подстригли не совсем так как хотелось, но хоть что-то за 600 руб…
РЕСНИЦЫ - это полный ужас! Лучше не делайте!!! Делают очень долго и очень плохо!!! Ходила 23 декабря, к топ-мастеру или мастеру-преподавателю, в надежде, что сделают хорошо и быстро. Не тут то было!!! Делали 2,5 часа 2д, всю процедуру жгло глаза, мастер поправляла патчи, убедила сделать несколько цветных ресниц, не предупредив о том, что от этого изменится стоимость. В итоге 2,5-3 часа потраченного времени, 2000 рублей выкинуто на ветер, тк через неделю ресницы нещадно полетели, на 11 день осталась классика, на 15 день отвалилось все. Уход за ресницами соблюдала, тк ранее носила реснички. Понимаю, что супер-пупер мастер просто не выполнила предварительное обезжиривание!
Извинений не получила, деньги обратно не вернули. Предложили придти на перенаращивание, но, ну их на фиг ))) больше туда ни ногой.
Терминала нет, либо наличка, либо перевод, шараж-монтаж…