Отзыв на жилет 20кг. Рекламу увидел еще давно на ютубе, с тех пор взял на заметку и вот заказал, как снова стал активно тренить.
Плюсы по заказу/доставке:
+ быстро оформил, быстро отправили, с момента заказа до получения прошло совсем немного времени
+ были на связи в мессенджере
+ хорошо и компактно упаковали. В пункте выдачи даже удивились, что маленькая коробочка, но тяжелая : )
Плюсы по самому жилету (я пока только примерял, еще полноценно не тренился):
+ Удобный с виду
+ Похоже, что прочный
+ Стильный (а стиль это всё)
+ Не громоздкий, что очень важно
+ Все грузики в комплекте, не надо ничего самому искать/заполнять. Распаковывай, надевай и на турник
+ Самих грузиков 20шт, так что можно легко подгонять нужный вес
Минусов пока не заметил. Ранее был опыт с жилетом другого производителя, так что есть с чем сравнивать.
Через некоторое время еще обновлю или напишу новый отзыв, насколько удобен в разных упражнениях.
Отличное решение, если не знаешь или не хочешь возиться с документами и всем остальным. Составили договор, сказали какие-доки нужны, проверили все документы. Касса тоже в здании, как и представитель из МФЦ для заключения сделки.
Так же хотелось бы отметить сопровождающего агента: Черкасов Алексей. Помог и был всегда на связи.
В пятницу вечером пришли расслабиться. И не было пива. Мы пили, что угодно, но не пиво. Это не правильно. Это плохо. При этом другие столики покупали пиво, а нам сказали, что все закончилось. Есть только сидр и крепкое. Обидно и не по советски :(