Милое место, где можно покормить оленей, кроликов и собак.
Оригинальные места для шашлыка - юрты. Из минусов - обязательно бронировать проживание вместе с экскурсией
Попала по скорой, замечательные специалисты. Прооперировали быстро и качественно, особое спасибо Чепореву Леониду Александровичу. Медсестры идеальные, попадают в вену с первого раза. Вообще, осталось положительное впечатление. Единственный минус - матрасы и подушки, но это можно пережить
Был крайне негативный опыт аппаратного маникюра/педикюра, поэтому очень внимательно и осторожно отношусь к выбору салона и мастера.
Понравилось все - сам салон небольшой, но чистый и уютный, вежливые работники. Мастер Ольга сделала все очень бережно и аккуратно, дала рекомендации конкретно для меня. Спасибо большое.
Ещё из плюсов - скидка на первый визит.
Одно маленькое уточнение - салон во дворе дома, достаточно плотно заставленного машинами, учитывайте при самостоятельной поездке за рулем.
Очень милое и вкусное место, столик бронировать лучше заранее. Есть кальянная зона и веранда, а также мини-кабинет человек на 10. Цены вполне демократичные, есть бонусная система. Порции большие, есть детское меню