Каток большой и красивый, но:
1. Прокат. Будьте готовы простоять в очереди за коньках около 30 мин, а потом еще столько же, чтобы сдать свои вещи на хранение. Отсутствие камер хранения и совковая система с номерками - это какая-то дикость в наше время.
2. Коньки. Вам легко могут выдать коньки из разных пар, у которых будут наполовину оторваны шнурки. Заточка кривая и то, если повезёт.
3. Лёд. Это просто треш. Мы были на катке в 12:00 - лёд уже был в отвратительном состоянии.
4. "Сеансы". Ну их просто нет. Ты покупаешь билет и попадаешь в общую очередь. Соответственно и лёд между сеансами никто не обслуживает.
У меня, как итог - ушиб левого локтя, ушиб колена и правой кисти. Я никогда ни на одном катке не падал, хоть и стою на коньках не очень уверено. Но здесь я даже докатывать не стал..
Магазин, который всегда закрыт (часы рабочие, свет в магазине горит). Можно попробовать подвергать дверную ручку или постучать. И, если повезёт - выйдет сонный громоподобный продавец и пустит вас внутрь. Обслужит, а после закроет за вами дверь на ключ.
"Чудный" магазин.. непонятно зачем его вообще открыли