Отмечали в данном завелении др супруга,порции что были в компании на 5 человек....жрать было не чего,сажд асорти,мясо было все вареное,не вкусное счет вышел на 15 000 с учетом пробкого сбора,ну ладно дорого но так что бы еще и не вкусно,лучше бы в Якорь сходили там хоть и дорого но там знают что такое сажд асорти и порции там достаточно большие без вареного мяса!!!
Больше в данное заведение не ногой🫣
Ну что можно сказать,работает не один мастер а корпарация, т.е какому мастеру было отдано изделие не изнаете.. это может быть и Петя и Вася и т.д,но суть не в этом история моя очень длинная,постараюсь изложить всю суть. Когда на тот момент мне мой муж подарил сережки я смогла относить их лет 6-7 и со временем понятно они износились, у основания где английский замок упало одно звено (серьги висючки-капельки)соответственно вся цепочка рухнула и где на улице потеряла не извесно,осталась только сама серьга в ухе на закрытом замке.Я очень долго искала специалиста кто реально мне сможет слелать такую же серьгу на заказ но все от работы отказывались.Время шло и тут моей маме знакомая посоветовала "Петроголд"обратились,сделали все как и хотелось,сумма не маленькая с нашим золотом обошлось все в 55 тысяч. И ГОДА НЕ ПРОШЛО как сережки разлетелись,я давай связыватся с Петроголдом,предъявила договор,фото сережек,мол приезжайте,вы наверно ее сами зацепили,ну конечно свалить свою халтуру на клмента всегда проще,я с момента покупки носила их 7 лет и не как не цепляла за это время,и спала и мылась с ними а тут мол сама это говорит о том что,мастер во время изготовления изделия не учел толщину цепочки на самом колечке,хотя своего золота было больше чем предостаточно и вот 4 января отдаем сережки на гарантийный ремонт проходит неделя, в воскресенье 12 января связываюсь с Петроголдом не ответили,13 в понедельник сообщение прочитано ни ответа ни привета,еще раз пишу,отвечают что варианта у меня тольки 3. 2 платных-1 бесплатный.Бесплатный это только перепай,сережки стоимостью 55 тысяч по гарантии только перепай у меня не было больше слов одни только маты в голове.В итоге свое изделие я сказала что заберу,данную контору не кому не посоветую.
В магазине максидом СПб, ул. ТЕЛЬМАНА 31,была приобретена ванна huskarl, на сайте huskarl неоднократно было оставлено обращение по вопросу образования трещин в самой ванной, но глухо никто не разу и не перезвонил, организация ремус РФ тоже не обслуживают данного производителя. Из за трещин ванной она протекает был вызван специалист из нашей Управляющей компании который выявил что эти трещины это брак данного производителя.
Подскажите что можно делать если срок гарантии на huskarl 15 лет с момента даты покупки.
Велась переписка с директором Михеевым Михаилом Юрьевичем в ходе переписки было сказано отправить фото чаши самой ванны а после отправки фото обратной связи не поступало .отвратительное качество производителя ванны и отношение к клиенту ,также в кол центр по Эл связи не однакратно была направлена заявка но не ответа не привета как в дыру ....не видитесь настолько ужасный производитель что теперь просто выкинуть остается эту ванну на помойку ,деньги выбрашены на ветер . Никто не за что ответственности не несёт . Не когда не имейте дело с данным производителем он не отвечает не за ошибки ,не за поступки ему лучше пропасть .....
Не понравилось... 1.Были первый раз отмечали день рождения супруга, изначально во время бронирования просили vip что такое vip видимо в этом клубе плохо понимают (отдельно от всех закрытая зона) у них вип это тупо диваны и стол.... Слов нет. Пусть сходят на Типанова Трк Питер и узнают что такое vip.
2.Обслуживание ресепшена чтобы отдать обувь, очереди несканчаемые персонала не хватает.
3.Обращались на ресепшн с просьбой принести шары для маленькой девочки 5 ти лет, за 3 часа брони так не чего и не принесли.
4.Это сами шары они настолько тяжёлые что девушкам играть не вожможно.
5.Если это vip зона то какого *** может подойти обсалютно любой человек к твоей зоне и взять из твоего лотка шары вы считаете это нормально?
5.Однозначно не кому и никогда не порекомендую данное заведение. Трк Питер был бы с зоной vip своден на эту дату то и в это заведение не пришлось бы обращаться.
Из + это только фотогроф, фотки чёткие.