Получили огромное удовольствие от посещения этой выставки. Интересно и взрослым и детям. Особенно понравилось
на нижнем этаже, окунаешься в эпоху СССР. Там представлена техника таго времени, особенно впечатлили телевизоры с лупой. Очень красочно проходит атомный взрыв. Советую посетить. Вам очень понравится.
Очень большая набережная. Спокойным шагом за один вечер не обойти. Много кафе и ресторанов, много музыки. Очень понравилось в Ваха Лавка. Отличная кухня. Немного дороговато .
Мы были там на конной прогулке. Очень здорово. Инструктор все объяснил, детей ведут на поводу. Лошади очень послушные. Мне дали ленивого коня , его звали Факел. Нужно было подгонять его хворостиной. Но все равно конь классный и поездка супер.
Очень живописное место. Платформа перестала работать после Абхазской Грузинской войны. Сейчас она на реставрации. Само здание вокзала отсылает нас к временам когда барышни ходили в шляпках с зонтиками под ручку с кавалерами. Если будете в Абхазии обязательно посетите это место.