Хороший ресторан, пользуется спросом. Попали совершенно случайно- искали место где можно перекусить. Кухня прусская нас порадовала, все было отлично! И обслуживание на высоте.
Очень красивый музей. Все экспозиции можно рассмотреть с разных ракурсов. От ювелирных изделий ручной работы до больших картин из янтаря разного цвета. Есть работы советских времен и современные. Можно приобрести сувениры.
Остров Канта- это кафедральный собор, площадь , и большой парк с набережной для пеших прогулок, где можно послушать приятную музыку- играет мужчина на саксофоне или сидя на лавочке пить горячий глинтвейн и смотреть на проплывающи е прогулочные катера.
Завораживающая архитектура, восстановлен практически из пепла. Здесь проходят концерты органной музыки:звучание непередаваемое! Рекомендую посетить и прослушать. Витражи на окнах очень красивые.
Променад великолепен. Все здания и магазины украшены. Рекомендую прогуляться и зайти в магазинчики сладостей.Купить глинтвейн и крендель, посидеть на лавочке на аллее кошек.
Удобное расположение вокзала, недалеко от остановки общественного транспорта. Работает несколько касс, очередей нет, обслуживают быстро, есть терминалы самообслуживания. Безопасность на должном уровне. Территория очень чистая. Ухоженная и зелёная. Есть лавочки. Платформа удобная для посадки и выхода из вагона. Электрички отправляются каждые полчаса.
Хороший, очень уютный отель. Номера небольшие, светлые. Удобная кровать. Полотенца меняют ежедневно. Все продумано для постояльцев. Неплохо бы было поставить небольшой холодильник.