Одно из мест где покупаю хамон по дороге в офис, жаль что тут нельзя купить нарезку с ноги так как вакуум портит его вкус. Ставлю одну звезду продавцу Георгию, абсолютно не понимающего ни в хамонах ни в винах ничего, лучше просто не подходил к клиенту и не стоял над душой, с тем чтобы побыстрее продать.
Оценку ставлю только к самой инфраструктуре зданий, врачи тут работают не плохие где то даже очень хорошие, но больница это какое то дно и это в 20 км от Москвы.
Самое главное это чистота и стерильность клиники, хорошая слаженность в работе имплантолога и ассистента, наличие всего оборудования, большие операционные, гибкий подход к клиенту, есть приятные менеджеры по работе с клиентом. Тут мне со всеми повезло.
Магазин хороший, большой ассортимент. Персонал хамский, такое впечатление что остались от времен перестройки, руководству стоит на это обратить внимание. Поменяйте персонал и покупателей станет больше