Если хотите продать своё авто,то лучше сами продавайте, такие автосалоны как майкар, астеравто и тп, это те же перекупы только отмурыжат вас 3,4 часа в итоге по цене мизер самый вам предложат. Вы сами сможете своё авто дороже продать.
Хороший выбор товаров, цены конкурентные. В прошлом году самая низкая цена на подложку( 3 мм )для ламината была в Комфорте. Даже на базарах дороже. Позавчера купил газонокосилку у них, до этого поискав в разных точках. Советую посетить данный строительный магазин
Бардак. Переоформили авто через каспий приложение. Приехали за готовыми номерами в итоге выдали талон номером 4тыс какой то там , 100 человек до нас, простояли около 3х часов. Спрашивается - почему мы ,которые онлайн переоформились в итоге стояли в очереди с теми кто непосредственно снимал ставил на учёт авто в цоне??!!
На Майлина кстати быстрее, там не надо тадон брать, получили смс о готовых номерах и практически сразу забрали