А вот эта столовая очень даже рекомендую. Жили в гостевом доме Лагуна, ходили каждый день кушать. Столовая относится к гостевому дому, пища домошняя, за 2 недели не надоело, ни изжоги, никаких побочных явлений.
Цены указаны на начало сентября 2023
Отличный семейный гостевой дом. Или отель. Номера во двор тихие, есть бассейн, небольшой, но есть. И тёплый. Номера чистые, матрасы удобные. Уборка каждые пять дней. Придраться в этой ценовой категории просто не к чему. Отель не для полуночных тусовок. Много детей. Потому что семейный. Нас вполне устроило. При отеле столовая с приличным питанием по нормальным ценам. Завтрак 250, обед по 300. Можно и по 400, но это укушаться и отвалиться. До моря метров 350. Пять минут пешком. Прямо на пляж Дельфин, один из самых если не самый комфортный.
Из минусов маленький телевизор и высоко висит, в номере ковролин. Чистый, но ковролин. В некоторых номерах плитка, нам достался ковролин.
Ощущения в конце отпуска, что мы сюда вернёмся.
Расположение очень хорошее. От вокзала пешком с чемоданом семь минут пешком. До дворцовой площади полчасика по Невскому. Теперь по сути. Это не гостиница а привычном виде. Это апартаменты на нескольких этажах по категорийности номеров. Тихо. Чисто. Уютно. Кофе зона для завтраков на каждом этаже. Можно разогреть еду. Бельё и матрасы, были идеальными. У нас был стандарт на двоих. Санузел чуток тесноват. Это для комплекции 100+. А в целом очень хорошо. Я сюда вернусь.
Потрясающий памятник архитектуры!!! Экскурсия просто великолепная!!! Главное попасть к хорошему году. Группы набираются и сопровождаются одна за другой, можно сменить экскурсовода и пойти по храму с другой группой. Лучшее эстетическое впечатление за последнее время