Шоурум небольшой, не все модели ванн представлены в зале. Что-то только на сайте.
Приятное впечатление оставила служба доставки. Привезли вовремя. Занесли в квартиру и установили сразу в ванной комнате. Несмотря на узкий коридор, малый размер ванной комнаты и значительный вес чугунной ванны занесли быстро, профессионально и без повреждений
Давно хотел увидеть Дерево дружбы, т.к. увлекаюсь выращиванием цитрусовых растений. Но реальность немного не оправдала ожиданий. Многообразия сортов и видов цитрусов на одном дереве я не увидел (по крайней мере, оно было не явным). Есть в саду и другие цитрусовые растения, но после плантаций Турции особого впечатления они уже не производят.
Часть территории сада закрыта. Музей советских времен.
Само кафе (интерьер) произвело приятное впечатление, но вот еда немного разочаровала. Брал пиво грузинское, капусту Мжаве, хачапури по-аджарски и куриный шашлык. По итогу, самыми вкусными оказались пиво и капуста. Хачапури было слишком солёным, осилил только половину. Шашлык был мягким, но безвкусным. К нему шел свежий лук. Взял также аджику, но и она оказалась солёной (по крайней мере для меня).
Крайне неудобная, непродуманная остановка электрички. Люди массово перебегают автомобильную дорогу в неположенном месте ввиду отсутствия удобного пешеходного перехода.