Два момента, которые вызывают у меня массу вопросов. Первый, это пакеты. Их пробивают абсолютно ВСЕГДА! При том, что я всегда предупреждаю заранее, что я со своим пакетом, они кивают и пробивают мне пакет! Ну я могу понять один раз, ну два, но ВСЕГДА, это уже наталкивает на определённые мысли.... А именно, на умышленность данных действий. И второй момент это несовпадение ценников с товарами. Уже полгода наблюдаю за пельменями Сальников, в морозилке лежат пельмени премиум классические мини, но на них почему-то НИКОГДА нет ценника, ЗАТО всегда есть ценник на премиум классические стандарт, они всегда со скидкой, НО их за полгода я еще ниразу не видела в наличии. Так вот, на те, что мини скидок не бывает. В очередное свое посещение этого магазина я попросила одного из работников устранить эту путаницу и она исправила ценники при мне, но уже в следующий свой визит я обнаружила, что ценник на мини опять исчез, а стандарт как всегда со скидкой. Ну что тут скажешь, маркетинг у них такой, рассчитанный на невнимательность покупателей. В общем не рекомендую данный магазин, уж очень много у них не случайных случайностей....
Отношение персонала мне не понравилось, уборщица недовольна, что по помытому ходят, хотя рабочий день продолжается, девушки которые выдают товар тоже какие-то недовольные сидят, странное конечно отношение к клиентам
Я не ценитель шаурмы, поэтому не оценила всей прелести вкуса, но местечко уютное, совсем крошечное, всего несколько столиков. Подают питу на длинных разделочных досках, можно на вынос (без доски конечно 😏). Все напитки холодные, кофемашины нет к сожалению. Как по м не идеально было бы с кофе. Наполнение питы и соусы можно выбирать. В общем неплохое местечко для любителей такого вида пищи 🙂
Мне все понравилось, девушка на ресепшен мне все подробно объяснила, рассказала про акции и посоветовала выгодные предложения, оказывается накопленными бонусами можно делиться, это очень удобно. Сам процесс забора анализов быстрый, девушка показала мне пробирки и что все новое и стерильное, подписала их при мне и дала рекомендации что нежелательно делать после забора анализов. Результаты анализов были готовы уже на следующий день. Конкретно в этом пункте никого из посетителей не было, поэтому прошла все очень быстро, в общем я довольна.
Есть большая парковка, но асфальт на ней весь в ямах, снаружи магазин тоже нуждается в ремонте, плитка разбита и местами отсутствует, от одного входа до другого ямы грязь разбитая и отсутствующая плитка. Из основных магазинов для меня там Белый кролик, Аллея и Ермолинские полуфабрикаты, с ними все в порядке, нареканий нет.
Данный пункт имеет удобное местоположение, есть место где можно припарковаться как рядом с пунктом так и через дорогу от него, внутри чисто, есть столик с раскрасками для детей и две примерочные, обслуживают быстро, есть все необходимое для распаковки
Про бензин ничего сказать не могу, вроде нормальный, хотя по ощущения м бензина с Роснефти хватает на дольше. А вот персонал почти на всех этих АЗС какой-то недовольный, туалеты у них типо везде сломаны, в одной даже кофе машина только эспрессо делала, тоже сломана типо, в общем сервис оставляет желать лучшего, заправки на трассе по моему мнению должны быть все включено, для максимального удобства клиентов, а не как эти, по типу "и так сойдет, им все равно больше негде заправиться, еще потом после них туалеты мыть, ну его нафиг".
Душевых нет, туалет уличный, раздевалки без шкафчиков, но есть ячейки на входе как в супермаркетах. Вода теплая не горячая, из источника бьет фонтан, струи воды разные по температуре, там приятно постоять и там всегда народ и стоит 🙂 в бассейне вода мутная зеленоватая. В целом нормально, просто п осле открытого бассейна в Ильинке показалось простовато.
В самой гостинице не была ничего сказать не могу, а вот туалет платный в отдельном помещении, там же душ, пришли туда, свет горит и никого нет, дверь закрыта, подождали на улице, мало ли в тулет вышли, но никто так и не появился, пошли в гостиницу спросили и пошли дальше ждать, никого. Опять пошли выяснять, и тут женщина всеже соизволила выйти. Странное конечно отношение персонала к своей работе. В самом помещении тепло, но руки пришлось мыть в холодной воде и висит обычное полотенце, что тоже удивило.
Парк сделан красиво, есть лавочки и прикольные каменные табуреточки, которые в тёмное время суток светятся снизу, пока дошли до вершины немного устали, сверху открывается красивый вид на город. Были там два раза днем и вечером, оба раза понравилось, в каждом есть своя неповторимая красота. Вечером были накануне дня ВМФ. На воде в ряд выстроились корабли красиво подсвеченные, это было волшебно, мой телефон не передаёт красоты, но фото тем не менее прикрепляю 🙂