Приехали после проживания в глэмпинге "LA skala" и были, видимо, избалованы хорошим обслуживанием. Ожидали от "Слона в удаве" вау эффекта, но к сожалению ожидания не оправдались...
1. Грязно. Такое ощущение, что заменили только постельное белье и то, одеяло лежало отдельно от пододеяльника.
2. Панорамные окна, в которых вся фишка (вид на море и горы) были грязными. Нам обещали их помыть - но за два дня так и не сделали этого.
3. Терасса. Обожженные сигаретами сидушки кресел, в разводах ржавых подушка для сидения на полу. Считаю, что нужно запретить курить на территории, чтобы не было таких неудобств.
4. Не было в домике питьевой воды. А здесь, оказывается, нельзя наливать воду из-под крана даже для кипичения. Мы попросили принести. Ждали долго, так как был вечер, а администратор не предусмотрен. На все просьбы от гостей есть только бедный охранник, который должен все сделать. К нему претензий нет.
5. Места для хранения. У нас были вещи. Мало того, что некуда повесить куртки на крючок, так ещё и вешалка была одна. Попросили принести вторую - принесли.
6. Не было мыло, был только гель для душа и зубные наборы. Попросили принести- принесли.
7. Хотели положить в сейф документы, а он закрыт. Могли бы при заселении написать ознакомительное письмо.
8. Тапочки. Очень неприятно видеть многоразовые тапочки. Мы не приехали в гости к бабушке.
9. Отсутствие административного блока.
10. Заявлено было, что есть кинотеатр. Про него тоже нет никакой информации, какие фильмы и тд.
11. Завтраки. Да и в принципе ресторан. Не понимаю кому это может понравится? Как можно на завтрак в гречку положить водоросли чука и полить это все бальзамическим соусом? А каша рисовая? Просто водянистая жижа. Сырники...чудо сырники. Как будто субстанция размороженная. Политая несколькими сладкими соусами, какие-то консервированные фрукты бессмысленные, крошка кокосовая...брр. И запахи в ресторане. Аж слезы из глаз.
12. Нет возможности проветривать, только если открыть дверь, но её тоже нужно чем-то подпереть, потому что она закрывается.
13. Ну и детали. Вроде сделано современно, но бац и странный пластиковый поднос) Ну это так..пожелания.
14. Не было открывашек для вина и пива. Попросили принести - принесли через час где-то.
15. Странный набор посуды. Одна глубокая тарелка, одна плоская...нет бокалов под вино.
Да, задумка была хорошая. Да, вид красивый (но это не ваша заслуга). Столько деталей, которые вы не учли. От дешёвой сантехники до брелка на ключи.
Максимум, что было хорошо-это общение в ТГ с представителем "Слона в удаве".
Мини-реклама: за те же деньги отдыхали с прекрасным видом, обслуживанием и едой в LA skala. Там даже с собой в дорогу дали сэндвичи, яблоки и водичку. Там чувствовалась постоянная забота и уровень.
Плюсы: расположение в центре, приятная комната на втором этаже для двоих, дали полотенца.
Минусы:
1. Администратор молодой парень, который все время спал.
2. Пришли к назначенному времени, он ещё убирал нашу комнату, со словами:"подождите немного, я допылесошу и можете заходить". То есть наше заселение состоялось после того, как только что съехали предыдущие гости и максимум уборки составил - пылесос. Без мокрой уборки. Пыль была повсюду. Спасибо, что вроде как кровать была застелена свежим бельём. Стены в каких-то пятнах..было неприятно.
Ванная комната - это отдельный ужас. В туалете грязь, моча и тд(на фото видно). Раковина и сам душ в таком же состоянии. Пол грязный. После просьбы помыть туалет, администратор сделал это. За это спасибо, конечно.
3. Двери закрываются плохо в комнату и в ванную. Постоянно бьются друг об друга.
4. Комната администратора за стенкой. И где-то до трех часов ночи было слышно, как он разговаривал с девушкой. Слышно было АБСОЛЮТНО каждое слово.
5. Когда уезжали с утра, то, естественно, никого не было, чтобы зафиксировать наш уезд, мы просто ушли и оставили ключ в двери.
6. При заселении документов никто не спросил.
7. О безопасности можно только мечтать.
8. Неприятных запах.
9. Тесное здание. Неуютно на территории.