Хороший торговый центр. Много магазинов одежды (масмаркеты). Есть кинотеатр, фуд-корт и детские игровые площадки. На фуд-корте кроме кфс, крошки картошки и бургеркинга есть ресторанчик вьетнамской кухни.
Спорткомплекс предлагает широкий круг услуг. От групповых занятий для девушек до индивидуальных занятий по боксу. Есть бассейн, сауна и хамам. Имеется зал для занятия боксом, тренажёрный зал и несколько залов для групповых занятий. Также есть секций для детей (танцы, греплинг, бокс и др.). Все залы достаточно хорошо оснащены тренажерами и инвентарем. Из минусов - в некоторых местах требуется косметический ремонт (подклеить плитку в бассейне, переложить бортик в мужской душевой). В рабочие дни вечером в бассейне полно народу и проходят тренировки ребят из секции плавания.
Стоимость посещения зависит от периода - от одного дня до года. Соответственно чем больше период, тем дешевле одно посещение. Довольно часто проводятся акции со скидками. По тренерам не скажу, так как занимаюсь самостоятельно. Сын ходит на греплинг и очень хорошо отзывается о тренере.