Я начала ходить к Дарье еще несколько лет назад, когда она работала на дому, и сразу заметила высокий уровень сервиса — всегда вкусный чай, кофе и приятные угощения. Даже дома у нее была переносная мойка, что для меня было большим плюсом. А теперь, когда Дарья открыла свою студию, я продолжаю доверять ей свои волосы. Все эти 3,5 года ни разу не пожалела о своем выборе! Результаты всегда на высоте, а отношение к клиентам — просто потрясающее. Мои волосы никогда не были в таком хорошем состоянии! ❤️
Я очень довольна!
Анастасия очень аккуратный и педантичный мастер, реснички невесомые, , подчеркивают естественную красоту глаза
Также не могу не отметить что в студии оооочень уютно, вкусный кофе, туалетный столик со всеми девичьими штучками
Также Анастасия предложила сделать фото на штатив, это очень крутая опция для каждой девушки
Рекомендую 100%
Отвратительное обслуживание. Со своими напитками и едой нельзя. У нас был стол с диваном и двумя гамаками. Ждали перед входом минут 15 пока девушка принесёт терминал для оплаты депозита. Далее прошли - все красиво, как в отеле 5 звёзд. Но бассейн откровенно грязный.
Мы ждали официанта 2 часа, заказали пиццу и лимонады. Половина меню была в стоп листе. Спустя час официант заявляет что кухня на стопе - видимо что-то у них сломалось. Ждём пиццу и напитки ещё час. Приносят воду с сиропом, лимонад стоит 1000 рублей за литр! Там даже нет ни намёка на дольку апельсина или лимона. При это столы у бассейна обслуживаются просто высшим образом. Людям приносят красивые коктейли и встают перед подачей на колено, лимонады выглядят совершенно иначе.
Ну вот пришло время получить нашу пиццу, подходит официант и говорит что такой нет, есть только с грушей и с ветчиной. И то возможно уже пока он с нами разговаривает осталась только с грушей. Ну в общем то поставили нас перед фактом. Есть хотелось страшно - так как с собой мы ничего не брали, поэтому съели то, что осталось видимо после столов у бассейна.
Контингент : эскортницы, золотая молодежь и зажравшиеся толстые мужики с тремя «чиками» которые годятся им в дочери.
Итог: в Москве есть много достойных аналогичных мест - настоятельно рекомендую обойти его стороной.
Само по себе место приятное. Но отношение к гостям мягко говоря очень странное.
Ходила туда на перманентный макияж, кабинет арендуется, видимо поэтому посетителей за гостей салона не считают.
Я дважды была в этом салоне на процедуре перманентного макияжа.
Дважды передо мной клиентам в зоне ожидание предлагали кофе, при этом меня будто бы там вовсе не было.
В одно из посещений я приехала раньше своей записи на 20 минут и сидела в холле этого салона.
Кроме воды в кулере я ничего не дождалась.
Пришла клиентка и ей за 5 минут предложили напитки.
Конечно же дело не в кофе или чае, неприятно отношение.