Хочу написать положительный отзыв о хирургическом отделении и выразить слова благодарности специалистам: заведующему хирургического отделения Фасхутдинову Давиду Наильевичу, врачу-хирург Черкасовой Марии Геннадьевне отличные специалисты. Так же хотелось отметить весь персонал: санитарочки добрые отзывчивые, мед сестры умнички «отлично попадают в вены» с первого раза! В отделении чисто. Кормят хорошо.
Поликлиника хорошая, чистая, ремонт супер, персонал любезный и приветливый. Приезжаю на прием к хирургу Еременко Сергею Владимировичу отличный диагност, профессионал своего дела, умничка, любит своих пациентов. Рекомендую!
Нашли кошку на даче с ужасными гноящимися глазами, смотреть было больно. Стали искать с супругом кто нам может помочь. По рекомендации знакомых вышли на клинику Зоовет, нам нужен был инфекционный стационар, который не так то легко найти в Москве для подобрыша. Нас приняли, кошечку разместили, подлечили. Хочу выразить огромную благодарность докторам Питискер Ю.А. и Дубровиной О.В. за человеческое отношение и спасение к. Маруськи.