Хороший магазин, приемлемые цены, не плохой ассортимент, чисто, продавцы приветливые. Удобный подъезд к магазину, хорошее соседство с другими магазинами.
Спасибо агентству ,, Южный регион,, за быстрый поиск недвижимости, в проведении сделки, были свои нюансы ,которые помогли нам решить.Особенно выражаю благодарность Юлиану Владимировну, за его терпение , так как и соискатели и продавцы бывают со своими капризами , он правильно ведёт диалог и приходит к нужному результату. 👍
Хороший магазинчик, всегда добродушные продавцы, информируют о наличии продукции в личной группе ватсап. Проводят розыгрыши сертификатов, подарков. При наличии дефектов
С мужем были проездом,очень рады были что по пути нам попался кфс, цены приемлемы, еда понравилась, минус 1 звезда долго ждали заказ, был наплыв народа возможно поэтому.
Впечатляет и завораживает , интересная атмосфера, были в января месяце, думаю весной гораздо там красивее. Не плохой туристический маршрут , есть опасные места где необходимо соблюдать осторожность. Красивые водопады и источники. После экскурсии есть возможность согреться в помещении которое расположено в ущелье, в зимний период самое то. На улице есть ларёк с чаем из трав, кофе и выпечкой, и сладостями.