Отдыхали с 31 августа по 13 сентября. В целом все понравилось. Территория большая, воздух прекрасный, аквапарк хороший, пляж чистый, организатор анимации Артём молодец. Номер хороший со всеми нужными вещами (фен, гладильная доска, утюг, чайник, холодильник ну и т. д.). Понравилось, что очень много семей с детьми. На пляже и аквапарке мин людей с алкоголем, при этом все на позитиве. Номер убирали раза 3-4 за это время, белье не меняли. Это конечно поднапрягло. И вот с организацией питания надо что-то делать, хоть люди как термиты... некоторые с огромными тарелками, как будто они в жизни ни фруктов, ни еды в принципе не видели, но за это время попить кофе не удалось и как-то однообразно питание, хотя очень неплохие овощи, супы и выпечка. Ребёнок ел только макароны, гречку иногда... Хотелось бы увидеть котлеты, пусть большую часть из хлеба, мятую картошку. Детского стола не увидела. Может не туда смотрела... К кофе машинам очередь, не хватало чашек, постоянно то капсулы закончатся, то молоко . Дабы не трепать нервы, купила кофе в пятёрочке, она в 5 мин ходьбы, и молоко и проблема была решена.
Есть детская площадка.
В целом для отдыха с детьми хорошо. Детям есть где играть, плавать, танцевать, показывают мультики на большом экране, анимация..
Работаем сданной организацией с момента открытия. Забирают быстро, платят хорошо (работаем по безналу), Вопросы все решаются оперативно, сотрудники всегда вежливые. Приятно работать.