Ежегодно прохожу ТО в АвгоГермес на Шоссе Энтузиастов, всегда качественное обслуживание, мастер Никита Казаков профессионал, всегда приятно иметь дело!
Очееь приятное, уютное место, делала стрижку у мастера Екатерины, все прошло отлично, мастер была очень внимательна к пожеланием, при это высказала свое профессиональное мнение, осталась всем довольна
Заходили перед оперой, обслуживание достаточно долгое, но главным разочарованием была еда, подруга заказала котлеты Пожарские, они оказались отвратительные, внутри фарш был как слизь, я заказала бифштекс, был очень острый на любителя, у меня даже потом болел желудок, попить чай перед театром - максимум данного заведения.
Записалась на занятие, но заболела и не смогла пойти. Спросила можно ли вернуть предоплату, мне сказали да. Заполнила заявление, администратор сказал, что все операцию по возврату сделали, прошло дней 10 и я спросила документ какой то подтверждающий возврат средств, меня оставили в полном игноре. С момента обещанного возврата прошло уже 3 недели, деньги так и не поступили. Зачем врать, что возврат осуществлен, просто бы сказали, что возврат предоплаты не предусмотрен.
Отдыхали в санатории в конце апреля 2022 года, прекрасный обслуживающий персонал, приветливый, отзывчивый, процедуры на высшем уровне, вкусная еда и чистота. К сожалению ложкой дёгтя оказалась женщина отвечающая за то чтобы ворота открывались. Считала что повышать голос на гостей санатория это нормально, разговаривала хамски, фамильярно. К сожалению как это часто бывает люди не обладающие особыми интеллектуальными способностями, выполняя профессиональные обязанности, начинают считать что они пуп земли и имеют право так хамски разговаривать с гостями. Очень надеюсь, что эту женщину уволят и ложки дёгтя в этом прекрасном месте не останется.
Центр не имеет системы кондиционирования, на сеансах очень душно, а в такую жару как сейчас (34 градуса) просто невозможно находиться, вместо психологической помощи, все мысли заняты тем, как бы скорее оттуда убежать, чтобы не грохнуться в обморок