Зашёл, спросил, обговорили вопрос, сразу начали делать услугу. Очень приятно вести беседу, очень гуманная картина ценообразования в данном заведении! Однозначно рекомендую!
Хоооший, обычный Макдональдс. Ничего из ряда вон выходящего, во время приёма пищи и нахождения там, не было замечено.
Плюс:
Так как, это 2й Мак, на Тушинской, здесь достаточно безлюдно
Довольно аутентичный небольшой, четырёхэтажный ТРЦ, вблизь к метро. Приятно оформлен внутри и снаружи. Достаточное количество банкоматов. Всегда чисто. На 4-ом этаже, стандартная фастфуд-зона, тоже цивильно. Неплохое место, для времяпрепровождения, на выходных или в свободное время.
Великолепный мини-маркет. Заходя внутрь, сразу приходит ассоциация магазинами американского образца. По товару есть всё и всегда, ни разу не замечал, что бы чего то не было в наличии. Владельц и Владелица неимоверно адекватные, гостеприимные и милые люди. Никогда не общитывают и всегда приветливы.
Лучший домашний мини-маркет, из всех 3-ёх находящихся на этой территории.
Обыкновенная столовая в государственном образовательном учреждении. Фотографии приложенные к месту, не соответствуют действительности, т.к. на них ищображён учебный корпус, даже без буфета
Данная улица очень оживлённая. ТЦ на фотографиях, к описанию улицы, по внешнему виду и содержанию внутри, более походят на таковые из 2010-х годов, находиться внутри не очень комфортно.