Мою машину (mini) только здесь либо самомойка.
Моют очень хорошо. Кузов превосходно!!! Но в этот раз не домыли стекла дверные в уголках и плохо вытерли сами стекла. И подтеки были, видимо без продувки. Заметила, когда уже уехала. Обычно все осматриваю на месте и если что то не так, ребята сразу же исправляют. Но в этот раз спешила, не осмотрела, была уверена, что как обычно, все чисто. Пожалуйста, прошу учесть недочеты. Ведь Недомытые стекла это не просто придирка, а плохо помыто плюс ко всему зеркала и стекла это важные элементы обзора на дороге. И так не хочется перепроверять работу мойщика. Хочется быть уверенной, что все чисто сразу и без проверки)))))
Есть теплая зона ожидания с камерами из боксов.
Перед приездом всегда сначала звоню. Дозвониться всегда можно, даже в пиковые периоды.
Оплата переводом или наличка.
Мойку рекомендую, обязательно вернусь!
Была в середине марта здесь. Отель в удобном месте, все близко и магазины и кафешки . Сам номер чистый, теплый очень уютный и милый. Всё что необходимо в номере есть. Полотенца, пакетики шампуня, геля и мыло. Утюг и чайник на этаже. Wifi хороший. Но есть одно но!!! Это слышимость. Не просто слышно, а как будто в метре от тебя. Не могу сказать про остальные этажи, но на шестом этаже очень плохо с шумоизоляцией. Самолёты летают часто, гул. Соседи -слышно каждое слово и даже больше. В коридоре тоже все слышно.
Но после 22 часов впринципе тихо:)
Только за дикую слышимость ставлю три звезды.
В целом хорошее место, но кто переживает за свой сон, то лучше подумать))) , т к разговоры соседей, телевизор, музыка, открывание дверей и т.д. и рано утром и до самой ночи, утром вас будят, вечером не дают уснуть! Для тех, кто пришёл, упал , уснул, проснулся сам- место очень даже хорошее :)