Отвратительная доставка.
Заказала доставку в диапозоне двух часов, с 18.00 до 20.00. В колл центре сказали, что водитель предупредит за час. В итоге, я звоню в 19.00 водителю уточнить во сколько он примерно будет, на что получаю в хамоватой форме "не знаю, как получится так и приеду". В колл центре уверили, что если водитель не успеет во время, то мне позвонят назначить новое время. В итоге водитель в 20.30 звонит и говорит, что приедет через 15 минут. Дома уже в это время естественнл никого нет.
Через несколько дней еще раз звонит водитель и говорит, что скоро приедет, но эту дату и время никто со мной не согласовывал!
Далее мне звонят из колл центра и назначают новую дату с 18.00 до 20.00.
В назначенную дату, после 20.00 мне звонят и говорят, что доставки не будет, т.к посылку не нашли на складе (потеряли)и назначили новую дату! Почему мне об этом не сообщили до времени доставки загадка.
Ужасный сервис.
Очень уютная мастерская, расположена рядом с метро. Перед занятием предложили чай и кофе, что было как раз кстати в дождливую погоду. Также порадовало, что можно включить свой плейлист.
Мастер Юлия помогает воплотить все необычные идеи, поэтому под кпоп песни родился брелок вульфчан))
Была в феврале на окрашивании у мастера Алины. Это уже мое второе посещение студии. Она всегда выслушивает пожелания и предлагает несколько вариантов решения, объясняя все плюсы и минусы каждого. Так же спрашивает про уход за волосами и дает советы по нему, чтобы цвет держался дольше и качество волос не страдало. Обязательно приду к ней еще не раз.