РЦ один из самых худших. Документы на разгузку принимают как хотят. Не с восьми утра, а могут и в 9.30 по желанию. Мало того что привези товар, ещё и разложи по поддонам, бред какой-то. На складе каждый строит из себя не пойми кого, а им слова не скажи. Нервные все. Доки ждёшь по 3-4 часа. Вобщем выгрузка и приёмка одного поддона занимает минимум часов 6.
Только две колонки для грузовиков , бывает очень медленно качает колонка, очередь. На свободных колонках где типо для легковых, заправлять отказываются, хотя колонки свободны.
Выгрузка от одного до трёх дней. С документами тоже самое. Пока не пересчитают весь груз. Столовая вроде норм. Нет туалетов на улице, нужно ходить на третий этаж. По выгрузке как обычно никто и ничего не знает. Ответ один, ЖДИТЕ.