Ранее не знала о данной клинике, пока не пригласили на консультацию.
Первое впечатление - клиника высокого уровня. Приветливые администраторы. Приятная обстановка. Компетентные специалисты.
Обращалась к Нине Николаевне по поводу сыпи у ребенка. Она задала нам ряд вопросов, посмотрела результаты анализов (сказала, что аллергические реакции на самом деле незначительные, в отличие от других врачей, которые строго настрого запретили контакт со всеми животными), провела осмотр. Рассказала, как лечить, плюс дала несколько пробников, чтоб мы смогли определиться, что нам лучше подходит. Спасибо, за консультацию! В случае чего, будем ездить точно в эту клинику! :)
15го марта 2023г, был неприятнейший поход в данную клинику. Ребенку 3 месяца, надо было сдать кровь. За сутки позвонила по указанному телефону, уточнила моменты. «Точно ли у таких маленьких детей кровь берут? Что с собой нужно? И т.д.» Меня заверили что там кровь берут у детей с рождения!! На следующий день, приехали с утра пораньше в клинику. Я называю что нам надо сдать, (гемоглобин, сахар, группу крови), достаю документы. За стойкой рыженькая девочка говорит, «Что на группу крови надо будет взять из вены». Я отказываюсь, мол давайте из пальца на сахар и гемоглобин. Администратор отвечает, «Можем конечно кровь взять, но не факт что она доедет, так как лаборатория находится в НОВОСИБИРСКЕ»! Муж отвечает, что хотелось бы наверняка результаты получить. Подошла медсестра (которая берет анализы).
Администратор ей говорит, «Вот пришли с трехмесячным ребенком, сдать кровь». Медсестра, скрестив руки на груди говорит «Нет, у такого маленького, я кровь брать не буду». Администратор нам протягивает визитку, «Вот здесь на советской клиника, у них своя лаборатория, можете сдать там». Я стою, не понимая в чем проблема?! По телефону меня уверяли что кровь берут у детей с РОЖДЕНИЯ! В самой клинике нам ОТКАЗАЛИ в данной услуге. Ездить по другим клиникам у нас не осталось времени, так как муж поехал на работу. Выйдя с данной клиники, я снова звоню по тому же номеру, что указан в 2ГИС. Снова задаю тот же вопрос, «МОЖНО ли сдать кровь 3х месячному ребенку?» Меня снова заверили ДА! Я спрашиваю, «Как так? Нам там только что отказали!» Рассказала что и как было.
Извинились, сказали что разберутся в данном вопросе и свяжутся. Пошла третья неделя, но обратной связи я так и не получила! Хотелось бы все таки узнать, на каком основании нам было ОТКАЗАНО в данной услуге!