Отмечали день рождения, всё очень понравилось. При обсуждении меню подсказали сколько и чего брать, всего хватило. Меню очень большое, всё было очень вкусным. Персонал отзывчивый, обслуживание своевременное, ни каких проблем не возникало. Спасибо большое за праздник!!!
Из плюсов-продавец, все рассказала, обьяснила и даже дала "понюхать" чай. Но Цены конечно удивили, хотя чай очень вкусный который там взяли был очень ароматный.
Лучшая столовая на данный момент в Коктебеле. Приемлемые цены, большой выбор блюд, вкусная еда (особенно окрошка), отзывчивый и всегда доброжелательный персонал.
Расположено немного далековато от моря, практически на берегу лимана. Из минусов-это единственный. Огромный плюс что есть своя территория с отдельной автостоянкой. Приветливый персонал, уютный номер. Нас даже с котом пустили.