Персонал отзывчивый, всегда подскажут, где-что находится, сориентируют. Езжу за декором в дом. Обои, шторы, тюль - всё смогла найти. Но муки выбора! :) Качество купленных товаров радует. Ещё ни разу не пожалела о покупке. Парковка удобная. Если при въезде нет свободных мест, то проехав немного вперёд все же отыщете местечко.
Иногородним удобно заезжать с ЕКАД по Новомосковскому тракту.
В конце рабочего дня работает одна касса из трёх. Долго стоять в очереди с полной корзиной тяжко. С тележками не удобно ходить-проходы узкие. Продавцы разные попадаются, одни хмурые, другие приветливые и вежливые, улыбаются. Позитивных больше конечно. Магазин расположен удобно, парковочных мест достаточно.
Кассирам надо научиться не лаять за окошечком, а отвечать спокойно. Не все знают стоимость проезда и есть ли оплата банковской картой. Не хочешь с людьми работать - иди и сиди дома, кости грызи зубами, а не на людей скаль их.
Понимаю, что помещение небольшое, но завал на прилавках портит все. Порой запах неприятный в мясном отделе. Продавцам немного поприветливей надо быть (но это от настроя руководства зависит, если с утра всем настроение испортить, конечно покупатели почувствуют негативное отношение к ним).
Стоянка (въезд) авто 250 руб за сутки, номер 2-х местный 2500 за сутки. За время нашего проживания 3 раза отключали свет-значит нет воды, чтобы после соленого источника помыться. Перебои со светом это наверно единственный минус. За едой ездили в Тобольск, благо недалеко. В ресторане дороговато. Меня, как не употребляющую спиртные напитки, напрягали мужчины под градусом ныряющие в чаши и пробивающие себе головы.