Отзывы на ЦИАНе не публикуют, на самом деле за большую стоимость ужасный проект. Нет никакой вентиляции кроме дырок в окнах, приточно-вытяжную поставить нельзя (и это бизнес дом). Рядом шо ссе с выхлопными газами. Вытяжка принудительная общедомовая (те запахи из кухни-гостиной будут по всей квартире). Коммунальный платеж 269 р. за метр. Территория и входная группа красивые, и это пожалуй единственный плюс. В колясочной 5 колясок поместится, о велосипедах можно не мечтать. Зато торговые площади огромные, все для жителей.
Неплохое место с учетом отдаленности от Санкт-Петербурга, уверен, что станет еще лучше со временем. В целом можно вкусно пообедать и поужинать. Выбор блюд большой. Есть детское меню.
Новое заведение (сеть) в Москве, которое также активно развивается в Санкт-Петербурге. Вкусно, доступные цены, приятные скидки и акции. Доброжелательный персонал. Ребенок был доволен.