Ездили на день, чтобы провести день рождения супруги не за столом. Я был впервые. Повезло с погодой, тепло но не жарко. Есть возможность гулять по локациям, сидеть с детьми на площадке, купаться, но и есть где посидеть с целью расслабиться. Можно активничать с компанией, а можно запустить активных по местности и остатьсячтобы насладиться "спокойными" местами. Перекусить есть где.
Ходили семьёй, двое взрослых, парень 17 лет и барышня 9 лет. Билет был на 6 часов. Не ушаталась только младшая. На горках катались на всех, чтобы младшую покатать. Горки бодрят всех. Есть специальная с мёртвой петлёй, соответственно труба коричневого цвета. Думайте, сто хотите. Бани и хамамы отличные. Накупаешься и можно затаиться. В бассейнах массажи струёй. Вода прозрачная. На основном пляже включается волна. С часами, серьгами, цепочками на горки не пустят.
Удобно, что выход короткий. Мне приходится возить большую сумку. Забрал на тележке, двадцать минут тров и ты в зале, заказал такси, двадцать метров и выход.