Я не могу описать без мата то чувство восторга, которое испытал когда доехал до этого места и увидел его из окна своего автомобиля. Были 15 августа 2023, в районе 22 часов, попали на отлив, на островок прошли в сапогах. Мощь океана завораживает. Да простит меня Яндекс, но тут, на границе земли и океана, О X E Р E H Н О красиво!!!
Вкусно кормят, учтиво обслуживают, всё чисто и аккуратно, цены в меню вполне себе приемлемые. Нам всё очень понравилось, однозначно рекомендуется к посещению! Были с семьёй 13 августа 2023.
Очень вежливые консультанты, много чего есть в наличии (я купил у них из наличия тормозные диски и колодки на свою машину). Цены порадовали. Удобно, что рядом есть парковка.
Круглосуточно. Альтернативных шиномонтажей рядом нет. Поэтому довольно дорого - снять колесо, поставить жгут в указанное место (был виден саморез), поставить колесо на место и проверить давление во всех колёсах - 720 руб за 18 радиус (без балансировки). В других шинках за такую услугу берут 300..500 руб.
Пришлось остановиться в кемпинге с палаткой, потому что все номера/домики в округе были заняты (по адекватным ценам, т.е. до 6 т.р в сутки). В кемпинге останавливались впервые. Цена за место для палатки - 600 руб. Сам кемпинг - большая поляна посреди леса (ни чем не огорожена). Из элементов цивилизации - небольшой "магазинчик" с тушенкой, макаронами и прочей популярной у туристов снедью, кухня с чайником и микроволновкой, а также деревянная хоз.постройка с двумя туалетами с нормальными унитазами (в принципе норм, чисто всё) и тремя умывальниками. Душа нет. Зато есть возможность зарядить телефон. Были в середине июля, на буднях, в среду. Народа полно, все места под палатки были заняты, и с утра в туалеты приличная очередь. Довольно шумно вечером и утром. Поставить машину рядом с палаткой возможности нет, только на специальной парковке. Не очень удобно. В общем, в лесу на берегу озера лучше🙂
Сервис проката, который позволяет себе размещать свои "табуретки" на свежевысаженой траве и тем самым уничтожать городские газоны, сделанные за счёт налогоплательщиков, не достоин того, чтобы им пользовались адекватные люди. Юрент, газон не хотите восстановить?
Останавливались тут в мае 2021 года.
Из плюсов - удобное месторасположение, парковка возле отеля, вежливый персонал на стойке при заселении, бассейн.
Из минусов - слой пыли на мебели, очень потрепаные полотенца и довольно холодная вода в бассейне.
Сегодня воспользовался данным сервисом впервые, и остался доволен! Позвонил, оформил заказ в 18.51, через 2 минуты отзвлнился заправщик, сообщил, что будет через 5 минут. Оказалось, он заправлял другое авто совсем рядом. По итогу, через 10..15 минут с момента оформления заказа, мое авто и авто жены уже были с полными баками! Недолива не ощутил, бензина влезло столько же, сколько обычно вмещается на стационарных заправках при схожих показаниях топливомера. По качеству топлива замечаний нет, моторы шепчут. По расходу будет понятно позже, но думаю все будет нормально. Однозначно буду пользоватся, очень удобно и позволяет экономить массу времени, особенно если в семье две машины и есть возможность одновременно их заправлять.