Огромное спасибо за возможность чувствовать себя самой самой 🥰🥰🥰в такой важный день.
Платье я выбрала давно ещё в феврале,увидев историю в инстаграмм у данного салона ,я была удивлена ассортиментом ,потому как салоны у нас в городе я не рассматривала😊свадьба была в июне),всё это время платье находилось в салоне )очень удобно,что есть такая возможность так как с февраля по июнь параметры могут измениться ).
Хочется ещё сказать что салонов и до и после я посетила много,и знаете как бывает зайдёшь в другое место и думаешь ой зря я взяла там ,надо было здесь так вот ни разу меня такая мысль не посетила. Моё самое самое 😍😍😍. На свадьбе получала комплименты всё таки это тоже важно в такой день)настроение только увеличивалось.
Хочу выразить благодарность персоналу вежливые ,приятные,атмосфера просто чудесная .
Кстати в салоне есть обувь, что очень удобно ),не пришлось бегать и искать. А ещё украшения на машину ,такое я тоже увидела впервые)я считаю мне повезло ).
Украшения,бокалы всё очень красивое ,есть выбор .
Скоро выпускные у них очень красивые платья)всем советую!!!