Sergey R.
8
0
подписчиков
0
подписок
246,4к
просмотров
Подписаться
Отзывы
30
Фото
Дельфинарий
Октябрь 2021
•
3
Дельфинарий как везде, на входе атакуют живодеры с попугаями и мартышками, на шоу плохо слышно ведущего. Адлерский дельфинарий...этим все сказано!
Магнит
Октябрь 2021
•
1
Постоянно либо ценников нет, либо на кассе пробивают дороже, просрочка, грязь, корзинки забирают для разгрузки, одна касса только работает..
Городская поликлиника № 2, подразделение № 4
Октябрь 2021
•
1
Никто не работает.
Бургер Кинг
Октябрь 2021
•
1
Очень грязно, в зале и в туалете. Столы не убирают, бургеры холодные, больше сюда ни ногой!
Скайпарк
Октябрь 2021
•
4
Хороший парк, но дорогой. Очень дорогой.
Sochi Discovery World Aquarium
Октябрь 2021
•
3
Дороговато. Скромный океанариум под стать Адлеру.
Магнит Экстра
Октябрь 2021
•
3
В целом неплохой магазин, но дорогой и сколько бы не было народу всегда большие очереди на кассах, а на кассах самообслуживания тоже не удобно, потому что программа то и дело просит позвать сотрудника.
Vasilchuki Chaihona № 1
Октябрь 2021
•
3
Дорого сердито.Хостес работает "на отвали".Как-будто знает что сюда все равно никто не возвращается. Кухня -крепкая 3. Видно море.
Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя
Октябрь 2021
•
3
Плохое месторасположение для храма. Трудный подъезд.Подход. Внешне симпатично, особенной вечером когда подсвечивается.Внутри очень мрачно.